Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Гостеприимство


Автор: Lucjonok 17.04.2005 - 18:37
У меня очень гостепримный брат, родители абсолютно наоборот. Так вот я когда жила сама по себе, я просто не могла оставатся одна, всегда звала гостей, иногда и с проживанием, ну что бы веселее было. Правда иногда и я могла от гостей устать и мне было необходимо какое то время побыть одной и расслабится. Теперь же пожив семейной жизнью, все гостепреимство сошло на нет, нету особых гостей и посиделок, ночевок тем более. Не принято здесь как то. Хотя если бы я жила одна,по своим правилам, я была бы рада гостям, может я просто боюсь одиночества?

Но... когда то у нас жил брат мужа 3 месяца. Ооо, это песня. Он забывал поздороватся и попрощатся, заходит себе и все, я не говорю что он плохой, но это как то не вежливо и не приятно. И это как то напрягало, когда в доме кто то чужой, мне точно, а смужем они пару пару раз в детстве виделись. Ты с одной стороны не можешь вести себя привычным образом, а с другой ты и поболтать с ним не можешь, то есть общения не дождешся.

А были случаи когда у нас кто то еще жил по определенным обстоятельствам 2 недели, все было прекрасно. Наверно лучше сказать так, гостям я рада, и жить с кем то тоже могу, только не люблю когда человек в доме уже практически проживает, а ты с ним нянчишся как с гостем.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)