Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Завтрак- 2


Автор: marika 15.08.2005 - 17:43
Зашла в свою любимую темку... а тут.... Девочки! Какие вы мастерицы! Столько новых рецептов для завтраков!!! Спасибо вам большое!

crimchanca Верочка, круасаны у тебя просто бесподобные!!! Ты их чем то начиняла? Или пустыми делала... я так любила круасанчик с ветчиной и сыром... и кофе конечно же... это у меня каждую пятницу такой ритуал был...

Emerald Мариш - бутикс с яйцом! Это так вкусно!!! Давно уже такого не делала!!! Надо будет обязательно повторить!

Oxana-MONAMI Оксаночка, вот я б так и взяла сейчас кусочек свежего хлебушка... и в желточек им бы мокнула... ням ням... простая яичница - а выглядит на 10 балов!!!
Трампампулька Какие оладушки!!! Ну так же нельзя!!! Выглядят просто замечательно!!!
А булочки твои обязательно сделаю! РЕцепт не сложный, а результат впечатляет!!! (худеть потом буду tongue.gif, в смысле подождет худение smile.gif))

Зоя Сколько ты много разных рецептов сразу принесла! Спасибо тебе! Загляденье твои завтраки!!! Я тоже люблю яйцо запекать... но вот не знала про водяную баню... надо будет попробовать!

Вalерия Очень вкусно яичница выглядит... еще никогда не делала с кабачками - должно быть потрясающе вкусно!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)