Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужин или обед-14


Автор: crimchanca 9.04.2005 - 17:12
Цитата
совсем закрутилась в делах, питаемся чем попало

Elludmila Зато вчера наготовила столько вкусного. Какой супчик! А блинчики - просто палочки-завлекалочки! Ну, про Наполеон ничего сказать не могу, только вздохну - как же вам вкусно было!
Ника, Как вкусно! Я это блюдо знаю, у арабов оно называется - "Ляхм би ажин", что означает Мясо в тесте, сверху ещё зёрна граната кладутся.
Olesja, Замечательно поели, такая картошечка запечёная - прелесть! А капустка - красавица!
Ада, Леночка, блинчики изумительные, тоненькие, в меру подрумяненные, и так аппетитно выглядят - красота! И ты молодец, и твоя блинница тоже - постарались обе!
Emerald, Марина, салатик, и правда, очень домашний - вкусный, хоть и незамысловатый, а к куриным котлеткам вообще отлично подходит.
Девочки, вот мой обед - Курица, запечённая в духовке, жареная картошка с шампиньонами и . "Салат из бургуля со свежими овощами и сыром фета"
совсем закрутилась в делах, питаемся чем попало Зато вчера наготовила столько вкусного

совсем закрутилась в делах, питаемся чем попало Зато вчера наготовила столько вкусного - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)