Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Рулеты и прочая выпечка


Автор: ElenaD 9.01.2006 - 22:04
Я так понимаю здесь можно и не сладкие рулеты рекламировать smile.gif Сегодня делала рулет с рыбой по рецепту Jul-Jul на КУКИНГЕ. У меня было магазинное слоеное тесто, а для начинки я поджарила среднюю луковицу полукольцами и морковку тертую.Потом откинула на дуршлаг, чтобы масло ушло и добавила консерву-скумбрию без масла и косточек, размяла вилкой.А дальше пласт раскатала + начинка и скатала рулет.Но я еще ножом насечки на рулете сделала чтобы точно пропекся, но они все равно закрылись, при выпечке тесто надувается smile.gif Сейчас будут слова автора:
Рулет с рыбой и омлетом

книга Лучшие рецепты (кажется так она называлась)

лист слоеного теста 250 гр.
яйца 4 шт.
молоко 4 ч.л.
соль, перец
рыба горячего копчения или жареная/отварная (без костей)
зелень

Для омлета:
взбить яйцо с 1 ч.л. молока, добавить соль/перец. На маленькой сковородке пожарить омлет (с двух сторон).
Приготовить таких 4 омлета.
Тесто разморозить, раскатать, уложить на него омлетные блинчики (извините за фотку, вспышка не работает)

на блинчике уложить филе рыбы (по рецепту шла красная, с ней рулет смотрится намного эффектнее, я делаю с разной и с красной и с белой, сегодня у меня просто жареная рыба), посыпать зеленью.
Скрутить в рулет, защипить кончики, смазать молоком и при желании посыпать/украсить.
Выпекать при 200 гр. около 20-30 мин.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)