Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-10


Автор: Khrystya 6.04.2005 - 13:54
Девочки помогите пожалуйста!
У меня совершенно нет времени перечитывать все 10 украшательских тем, поэтому прошу сразу прощения за то что может быть буду спрашивать о том о чем уже спрашивали. Надеюсь ответите мне или "пошлете" biggrin.gif куда надо.
Я тут налепила из мастики из маршмеллоу цветов. Делала я это в первый раз, поэтому выбрала мастику из маршмелоу.Она мне показалась самой простой в исполнении. Не знаю как другие мастики, но эта мне очень понравилась - быстро и удобно. Но вот теперь у меня есть вопросы:
1) каким кремом можно покрыть торт что-бы цветы из маршмелоунской мастики не потекли? (или они впринципе не тают? unsure.gif )
2) если торт покрывать "покрывалом" из этой же мастики то как это делать и стоит ли, не будет ли это "покривало" слишком жестким? Как потом торт будет резаться?
3) как можно хранить цветы из маршмелоунской мастики если налепить их впрок и как долго можно их хранить?
4) как ети цветы "приклеить" к торту?
4) вопрос девочкам из Киева: видел ли кто в продаже в Киеве маршмелоу одого цвета, а то я встречала только разноцыетные с какими то невоображаемыми соединениями цветов (розово-зеленые например ph34r.gif ).Если кто видел то где?
Буду благодарна за ответ!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)