Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-10


Автор: Yana 4.04.2005 - 03:28
Вот это так дела!!!!!!!!!!!! У меня почти 3 часа ушло чтобы просмотреть все страницы. Ребята, имейте совесть, я же на работе!
Так много всего, что я всех даже запомнить не смогла.

Конечно Аннушка со своей коллекцией. Мне тоже сумка больше всего понравилась как не странно, хотя я в принципе такие торты не люблю. Если он торт, то должен и выглядеть как оный smile.gif. Однако заказчик всегда прав! Вуполнение безукоризненное. Анюта - возьми с полки пирожок!

Так, теперь Елена-Дом. Вот это класс! Гармонично, нежно, элегантно, обалденно красиво!

Мариша, а мне тоже надпись понравилась. Она прекрасно сочетается с шоколадным боком и все там на месте. А для не немецко говорящих и вообще все классно! Другое дело почему вдруг розочки с шестью лепестками стали? Вот это мне в глаза бросилось потому что розочки как будто не твои сразу стали wink.gif.

Надюша, вазочка хороша и молодец что с малиной все таки сделала. Жалко что один конец слегка подвел, но идея отличная.

Crazy, Женя, я твоего торта не вижу, так обидно sad.gif.

Pearl76, твои гвоздички, которые розочки мне очень понравились. Запомни как ты их делала, отлично получилось!

Annush,
Такие розы, да в первый раз - у тебя явный талант. Браво!

Девочки, не мопню больше имен, надо еще раз пробежаться.

Пока поставлю еще сюда свой Наполеон. Фото как всегда зашибись. Смотрелось очень мило. Мне понравилось. Розочки с зубочисток насадкой 101, махонькие, меньше 1 см в диаметре. Крем сверху ганаш из смеси черного и молочного шоколада. Ну а Наполеон он и в Африке Наполеон.

Вот это так дела

Вот это так дела - 2

Женя, а это спец заказ для тебя. В старую тему я уже не могу поставить, поэтому прицеплю еще раз сюда. После еще пол дюжины попыток запечатлеть этот торт, это самый приличный вариант.

Вот это так дела - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)