Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-10


Автор: Юляня 3.04.2005 - 14:13
Я тут пропадала, день рождения Андерсена отмечала wink.gif . А вот пришла и говорю

elena dom, непосредственно вазой я уже восхищалась и на торт ты её классно поставила - такая классная идея со скатертью. Очень изящный торт! Видать хорошя жена у твоего сына, раз ты так постаралась для неё.

Annushka100, во первых, спасибо огромное за объяснения по твоим тортам. Во вторых, большой тебе респект за то, что не смотря на инциндент, девела тортик до ума, да еще как!!! Суперская шляпа и обалденный разрез. (а глазурь ты по какому рецепту делаешь, и главное, как ты её разравниваешь, она же противная)

ElenaK, очень красивый и элегантный торт у тебя. Мне так понравилась сдержанная цветовая гамма - настоящий мужской торт. Очень качественная работа smile.gif .

Девочки, закидайте меня чем хотите, но как по мне, так надпись ну совершенно не портит торт marina5. Этот небрежный стиль наоборот очень украсил его, а иначе бы тортик получился бы слишком строгий . Марина, моё восхищение твоим поверхностям biggrin.gif . Абалдеть (ну как, как ты так крем равняешь). А вообще, глядя на твои торты у мнея возникает ассоциация "Сделано в Германии" - качественно, безупречно.

crazy, какой у тебя нежный, по-настоящему весенний тортик. Что, прямо на тортике веточки и рисовала? Класс smile.gif (завидую, твёрдая видат у тебя рука)

pearl76, здоровские у тебя цветы получились, Ты такая молодец - много печёшь и не боишся пробовать новые техники. smile.gif Так держать, радуй нас!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)