Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Назад, в прошлое!


Автор: ViktorinaG 1.07.2005 - 08:03
Ой, девочки, столько всего вспоминается и хорошего и плохого!
- 6 лет - мне впервые доверили младшего братца - гордость неимоверная, во время прогулки по деревне.
- 5 лет - 9 мая - ДЕнь, когда мы выбирали из буртов картоху и после этого нам официально разрешалось ходит босиком smile.gif
- мне 7 лет, мы жили на краю больших болот, там ещё партизанский штаб был в войну на этих болотах. И вот я со своими воспитанниками (всегда кучу малышни за собой водила) пошли на болота играть в войну, и я провалилась в трясину.. ДО сих пор помню, я тону, а они маленькие, грязные, стали цепочкой , пыхтят и меня тянут.. Ничего маме я про это так и не рассказала..
- помню баню в соседнем городке, куда мы ездили всей семьей - наивысшее наслаждение после баньки - стакан томатного сока, алюминиевая ложка , чтобы соль размешать и беляш за 21 копейку...
- 7 лет, приступ аппендицита, температура за 40, бред, вот именно бред и помню, как будто все это было на самом деле - идет караван верблюдов по Антарктиде? а я всех прошу - дайте верблюдам хлеба! smile.gif
- 8 лет - очень мне мальчик нравился соседский. Пригласил меня на площадку поиграть, а потом вслух про меня песню спел - я же с детства девочка крупная: "А у коровы губы бантиком, она не может танцевать, а мы ее по морде чайником и научили танцевать". Я так обиделась, что избила его, по-моему, даже зуб выбила, кровищи было... sad.gif Но с тех пор меня не трогали.. А ощущение обиды и предательства осталось.. И родители меня за это ругали не сильно...
А вообще, детство мое у меня всегда ассоциируется со счастьем. И ещё, сколько я себя помню, у меня была одна большая мечта, похоже, она будет со мной до конца моих дней: "Когда-нибудь я похудею и тогда...." smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)