Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Назад, в прошлое!


Автор: Настенька 28.06.2005 - 17:51
А я столько всего помню... никакой темки не хватит. Ну ладно, буду по чуть-чуть вспоминать...

Мне 2,5 годика, ходили к фотографу в моей нелюбимой серой кофте в крапинку, фотки до сих пор есть. Ужасно хотелось что-нибудь другое нацепить, да мама заставила...

Опять же 2,5 года, на детском празднике к Новому году дед Мороз подарил мне большущую конфету "Мишка на Севере"...

Незадолго до моего трехлетия были на параде в честь 1 мая в центре города (Улан-Батор, Монголия), фотографировались около ихнего Мавзолея, а какие-то мальчишки-монголы нам мешали.

Мне 3 года. Развешивали с мамой по городу объявления о продаже всяких вещей, т. к. готовились к переезду в Томск. Потом пришел монгол и забрал мой любимый трехколесный велосипед. Родители посчитали почему-то, что я уже для него слишком большая...

Все еще 3 года. Приехали в Томск и в первый день я увидела по телевизору передачу "Спокойной ночи малыши!", мультик "Тигренок на подсолнухе". Это была потом моя любимая передача много лет.

И опять три года. Болею. Мама поставила на стол большой термос с кипятком для ингаляций, ушла в туалет, ну а я девочка большая, взяла термос двумя руками и стала попой на диван залазить. Опрокинула кипяток себе на ногу, закричала от ужасной боли, мама прибежала перепуганная, я ору страшным криком, вся нога ниже щиколотки пошла пузырями. Потом меня долго возили на перевязки в хирургию. Следы до сих пор видны.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)