Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Lissy 13.04.2005 - 11:50
А я наверное какая-то ненормальная. Родов не боюсь совсем, даже не думается про них как-то. Я уже так замучилась ходить беременной (болит практически все, включая и женское честолюбие при взгляде в зеркало), что мне совершенно все равно, как это закончится, лишь бы поскорее. Про эпидурал думаю положительно, ребенку ведь он не вредит, значит решать мне нужно только за себе. А я к пустому геройству не склонна. Но если как-то повернется, что мне его не достанется, постараюсь на этом не зацикливаться. Самое главное, чтобы ребеночек целым и здоровым наружу вылез.
Дозрела я наконец до бандажа. Русская врач выписала мне рецепт, прихожу в аптеку, а они о таком чуде техники даже не слышали! Потеряла 2 часа, ушла злая, как черт. Аптекарша мне вслед еще чего-то советовала типа: "Вы хорошенько подумайте, прежде, чем надевать такую вещь. Бандаж сжимает живот и может вызвать преждевременные роды." Мне ее прям стукнуть хотелось. Наверное, гормоны... Теперь, блин, выяснять, что, где и как.
В общем, настроение у нас в королевстве нерадостное. Вчера еще муж ко мне присоединился. Начал плакаться, что боится и что будет, если он потеряет работу, если мы не справимся с воспитанием, если то, если сё... Даже не знала, чем его утешить. Теперь меня занимает мысль, как женщины решаются на второго ребенка?! Я на данный момент себе просто не могу представить, что еще раз когда-нибудь решусь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)