Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужин или обед-13


Автор: Ада 4.04.2005 - 13:36
Pearl76
Оленька
Спасибо, девочки!
Оленька, какие у тебя меню бесподобные! Особенно караси в сметане мн в душу запали tongue.gif ! Хоть и без фотографий, но ты так все вкусно описываешь, что я как-будто чувствую вкус приготовленных тобой блюд.
belochka
Цитата
А испанские и арабские анчоусы-это самай настоящая латвийская килька

biggrin.gif А на самом деле, это одна и та же рыба или нет? В смысле один и тот же вид?
Ника
Саша
К сожалению, я - не авторитет в испанской кулинарии. Кое-что, конечно, умею готовить, но очень мало. Почему, сама не знаю. Буду спрашивать у знакомых и родственников и самым интересным с вами делиться. Но до отдельной темы мне далеко. Тем не менее, мне очень приятно, что вас заинтересовали мои рецепты rolleyes.gif .
MaKosh
Очень красивый обед! И спаржа так по-весеннему смотрится.
IRENA
MaKosh права, по вкусу артишоки ничего не напоминают. Действительно, трава. Но вкусная и, говорят, очень полезная.
Юленька
Красивый пирог! Видно, что очень сочный получился.
crimchanca
Цитата
ведь арабская и испанская кухни имеют много общего в силу исторических причин

Абсолютно согласна. Особенно это касается Андалузии, которая почти всю историю была одним из центров мусульманского мира и, поэтому, многим обязана арабской культуре. Так что, интересно находить общие черты и в кулинарии.
Yulia
Фото рыбки в готовом виде не получилось, так как было очень темно на улице (дождик шел). Я вот на днях поеду в Малагу и там, может, поснимаю разные рыбные меню, так как этот город славен именно прекрасной рыбой.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)