Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Навено "Лолитой" и судом на М.Джексоном


Автор: LaSalle 31.03.2005 - 04:47
Я назад к истокам темы. wink.gif

А как вы думаете об ответственности родителей, так называемое проявление халатности в отношении своих детей. В случае с Джексоном, где он брал этих детей? Он же не с улицы их заманивал за конфетку. Они же жили у него дома, куда смотрели их родители и почему они очнулись только сейчас? (Налицо использование своих детей для откачивания денег) Грязь. По моему судить надо как раз родителей.

Или другой случай. Смотрела сюжет по русскому ТВ , детский конкурс красоты в каком то городе России, а потом организатор вывозил девчушек в Москву продавать девственность подороже. ( детям 10-14 лет) Причём детей никто не заставлял, просто промывали мозги и всё шло по согласию.Почему бы маме не задуматься прежде , чем отправить дочку в таком возрасте , на подиум в купальнике, чем это может кончиться?? Накрасить , завить ребёнку волосики и отправить в купальнике!!! на обозрение. Что может ребёнок в этом возрасте демонстрировать в купальнике??? ph34r.gif

И ещё моё дилетанское мнение - читать *Лолиту* в 13 лет это оочень рано. Ценности то ещё не сформированы. (это к самому первому посту в этой теме).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)