Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Навено "Лолитой" и судом на М.Джексоном


Автор: PovarPetrovich 30.03.2005 - 07:56
Цитата (LaSalle @ 30.03.2005 - 04:50)
PovarPetrovich
Слабо представляю наркомана сидящего тихо дома. Ему же доза нужна и деньги на неё. А если он тихо сидит дома и не работает, то где их взять. Или разговор об бытовом употреблении марихуаны здесь в Америке? Всё равно это из одного ряда по вредоносности ( алкоголь, норкота, табак) и для своих детей , даже таких свободных, я не хочу этого хоть им будет по 50 лет. Но это уже другой вопрос будут ли они слушать.
Педофилы, я думаю, больные, и поэтому их надо изолировать отобщества и навсегда. И пусть работают где нибудь в клетке, без права возвращения в общество.

Разговор лишь о том, о чём я сказал. А именно:

До тех пор, пока алкоголик, наркоман, самоубийца, (напечатайте своё) не затрагивает физического или морального здоровья других людей - как то - квасит, курит, колется, убивает себя у себя в квартире, без ущерба для окружающих - то этот человек волен делать то, что ему нравится.

Лишь только наркоман в поисках денег на дозу кидается с ножом на прохожего - именно в этот момент он становится преступником. Никак не раньше.

Иначе следует запретить всё - курение табака, алкоголь, секс, богатство как таковое, карьеру, имидж и всё остальное. И это, пмсм, нелогичный подход.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)