Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши приятности - 5


Автор: Hator 26.04.2005 - 15:55
Lara
Galaxy
Спасибо!!!
Palma С Племяшкой! Пусть радует маму, папу и тетю!!!
wink.gif

Сегодня у меня 2 хорошие новости! Наконец-то я поключилась к неограниченному интернету, и... я стала электриком! т.к. для интернета мне нужна была розетка с 2 выходами ( у меня один был), я с утра бегала по центру в поисках заветной розетки (путь был долог и опасен - меня обматюкал ПРИДУРОК с телефонной станции при 40 человек.. мне аж плакать захотелось... при том, что я у него Просто и Культурно спросила, что мне надо сделать, чтобы в разетке был выход и для модема или мне нужно что-нибудь другое для этого дела.. мужик явно с комплексами, страшный аки смерть, затыкал мне рот и орал : "Слушай, что Я тебе скажу... на что я : "Как же вы мне можете что-то сказать, если не знаете всей сути дела!.. и пошло и поехало... я развернулась и ушла... Шла я долго, прихлипывая (АХ, если бы я была в России... я бы ему показала Кузькину мать, тещу и всех родственников вместе взятых... но... т.к. 40 человек были греки, соотвественно я себе представляла крики и вздохи : Понаехали сюда... да вы посмотрите.. она только что из бара....да,да.. вот такие наших мужей и уводят... банальные и неприятные мне фразы и взляды.. так что пришлось ретироваться)
Набрела я на электрика - женщину! (!!!), она мне все показала и рассказала, я ей поплакалась в жилетку про дядьку... она мне посоветовала послать его на...
Придя домой, я вспоминая курс физики + объяснения славной тети, подключила провода, прикрутила розетку и теперь сижу и наслажадаюсь!
рассказав историю мужу ( ну, я скромно похвасталась), мой барсучонок посоветовал испражниться в мешок и пойти размазать по морде тому Засранцу!(литературный перевод греческого фольклора wink.gif tongue.gif )



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)