Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Заходите ко мне в гости!


Автор: Alina 26.08.2004 - 14:49
Kaunitar, это точно, пики эти де гайи разные бывают smile.gif. Я просто старалась по памяти произвести то, что "напробовала" в Мексике и что мне очень понравилось smile.gif. За комплименты спасибо!

Yana, да, они такие и получились - хрустящие снаружи за счет глазури (верх смазала сливками и посыпала сахарком), и подушечно-нежные внутри. Вообще, вкуснючие были - муж так вообще сказал, что вкуснее сконсов он не пробовал ohmy.gif (а ты его знаешь smile.gif). Вспомнил, как мы в Англии ели, с clotted cream (у нас этот cream продается только в одном дорогом магазине). В Америке вообще-то сконсы другие. Еще одним поедателем был мой друг-коллега, сказал, что в сконсах он мало разбирается, но с аппетитом слопал 2 штуки. Только ведь сконсы - это вещь такая специфическая, надо знать, что ожидать, они ведь ни на кексы не похожи, ни на булочки. Наподобие американских biscuits.

MaKosh, можно и создать. Я как раз спросить хотела. Мне в общем-то все равно, даже интересней, в новой теме "как после бани", по выражению Шер smile.gif.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)