Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Про патриотизм


Автор: klukva 6.06.2005 - 11:22
Я родилась и почти всю жизнь жила в Москве! (сейчас живу в "деревне гадюкино" под Москвой, но надеюсь, что это не надолго).
Москву очень люблю, люблю древний центр, люблю магазины, театры, музеи, москвичей, люблю свой парк "Сокольники", люблю саму Московскую Атмосферу rolleyes.gif Хотя не люблю некие элементы мегаполиса, которые стали неким клише - ночные клубы, большие концерты на стадионах, толпы народа и т.п. А московские тихие дворики, маленькие магазинчики, скверы, бульвары - услада для души!
Меня все так и называют - стопроцентная настоящая москвичка! smile.gif Ну я особо и не спорю, со стороны виднее...

Но есть два городка, в которые я ВЛЮБИЛАСЬ, когда побывала в них - это Плёс на Волге и Переславль-Залесский...
И когда я нахожусь в особо романтичном настроении, мечтаю переехать жить туда...
Правда я не знаю смогу ли я, жительница мегаполиса, подчинить себя образу жизни милого сердцу провинциального городка smile.gif

PS Есть еще один любимый чудный городок - Мышкин, но он совсем крошечный smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)