Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поиграем-Похудеем 3!


Автор: lenamoss 12.04.2005 - 21:20
Девочки, всем здравствуйте. Поздравляю всех с окончанием игры! Всех с результатами, у кого-то маленькие, у кого-то большие, но главное результаты есть.
Немного о себе. Сегодня проводила маму. Как же хорошо мы с ней время провели. Скучаю...
Теперь ближе к делу. Сбилась я со своими отчетами, так что вы уж меня извиняйте, что пробросила вас. Я все время соблюдала калораж, но единственное, иногда позволяла себе зефирку съесть (мама привезла). Ох и вкуснота же это. biggrin.gif Физ-ра всегда присутствовала тоже, если не тренажер, так хотьбы по 2-3 часа в день точно. Конечно же, за эту игру я не похудела. Но что меня больше радует, что я совсме не поправилась, учитывая и походы в рестораны и зефиры.
К сожалению, не смогу принять участие в следущей игре официально. Я сейчас дописываю диплом, потом наступает экзаменационная пора. Так что вся в учебе уже. Но буду продолжать следить за собой как положено.
Всем удачи и хороших результатов. Как будет минутка буду заглядывать к вам. А уже вернусь к концу мая.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)