Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > престарелые родители


Автор: Viki 21.03.2005 - 10:53
Танюша, в каком ты месте работаешь! Искренние мои восхищения тобой.

olesya, ты - умничка:)

Gwen, ты правильно сделала вывод, как с детства мы привыкли видеть, как живёт общество, то и считаем нормой.

Я думаю, что сдают стариков при здоровых и обеспеченных детях в дома престарелых от бездуховности.
Если бы каждый ребёнок помнил, какую жертву принесли его родители зачав, выносив, родив его, выкормив, воспитав, он бы не смог больного и старого родителя просто скинуть со своих плеч и отвернуться.
Скажете, старикам в этих домах "веселее"? Бред это всё! Просто это лучше, чем жить одним, забытым собственными детьми, даже не желающими найти время на простой телефонный звонок.
А теперь просто поставьте себя на место тех заброшенных стариков, которых забыли собственные дети, они не нужны своим внукам. Каково? Безысходность! А если ещё папа или мама остались без супруга?
От своего будущего не уйти. Помните об этом. А жизнь, как известно, прекрасный бумеранг и учитель. И если ваши дети будут видеть, как вы заботитесь о своих родителях, как любите их, сколько вы уделяете им своего времени и внимания, то у вас будет счастливая старость.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)