Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Пасхальные рецепты


Автор: lenamoss 28.03.2005 - 12:04
Luna07
neumar
Nadeya
marina5
maniusha
ElenaK
crimchanka

Девочки, смотреть на вашу выпечку одно удовольстве. Все так красивенько, высокие пасочки, украшения. У вас просто руки золотые, в отличии от некоторых dry.gif

marina5
Milenchik
Fern

Вам спасибо за советы, в следущий раз воспользуюсь. И надеюсь на положительный результат.

lenas Это наверное у Лен, в этом году паски не поднимаются biggrin.gif

Milenchik Ты не переживай, это зависит от моих кривых ручек, а не от рецепта. Yверена, что они облденно вкуснючие.

Ну а теперь рассказываю про свои паски. Приезжали к нам в гости родители мужа. Увидела у меня в миске тесто и спрасила, что я собираюсь печь. Я ей расказала про мою трагедию. Она очень хорошо готовит, хлеб постоянно выпекает. Сразу же мн сказала, что в тесте много муки, ошибка 1. Потом, выяснилось, что дрожжей надо было положить в два раза больше, чем я положила, ошибка 2. На пачке с дрожжами написано, что на 750 гр муки надо использовать один пакетик. Я использовала 1200 гр, соответственно надо было положить полтора пакетика, даже и больше. А я положила чуть больше пол пакетика дрожжей. И ошибка 3, очень холодно на кухне было. Так что в следучхий раз буду ставить в разогретую печку на поднятие, как учили девочки.

А теперь самое интересное. Я сегодня еду за очередной партией продуктов и буду пытаться опять печь. так что вечером, доложу результат.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)