Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Сирийская кухня-2


Автор: Aliya 17.03.2005 - 15:41
Ада, crimchanca, Oxana-MONAMI Девочки на здоровье и спасибо за комплименты.

Ада, Лена, можешь брать любую рыбу и любого размера. Если рыба крупная, разрезаешь её на куски, и готовишь по рецепту. А сардины частично теряют свой специфический запах, за счёт чеснока, зелени и специй. Сардины очень богаты витамином Д, кальцием и полезными жирами, их очень рекомендуют беременным и кормящим матерям. И вообще кожа и волосы заметно улучшаются. Я сама, зачастую ленюсь их готовить, хотя надо бы.
А ты умничка, столько новых рецептов готовишь, экспериментируешь wink.gif .

Oxana-MONAMI, Оксана, когда приезжают наши родственники, уплетают их в миг. Я обычно готовлю двойную порцию wink.gif .

Цитата (crimchanca @ 17.03.2005 - 03:44)
Ты знаешь как я соединяю рыбку - хвостиками. Получаются вееры из рыбок. Еще очень мне нравится рыба в духовке, постараюсь приготовить и показать.

crimchanca, Вера, очень интересный метод у тебя, я где-то уже видела, но сама так жарить не пробовала, хорошая идея и красиво и вкусно. Давай делись своим рецептом приготовления рыбы, будем вместе экспериментировать.
у нас фуль почти также готовят. Только его на пару варят, типо витамины сохранить, потом мнут и добавляют оливковое масло, камун(зира), красный сладкий и острый перцы, порезаную кинзу и чеснок, тушат несколько минут. Вкусно, правдa каллорийно.
Пока печатала, ты уже новый рецепт вставила, а красиво то как. Пошла обедать а то совсем раздразнила меня.

Lissy, Полезный чай. Я смотрела в "Здоровье", там рекомендовали, кусочек корицы в качестве леденца, для профилактики зубов и дёсен, а также от простуды и предупреждения её в эпидемический период.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)