Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Рукоделие - 4


Автор: Priya 2.04.2005 - 07:58
Дорогие девушки, работы во всех прекрасные. Я вообще очень люблю рукоделие. И вот можете представить, что именно по этой причине очень долго не заходила в эту тему. Ну что поделать, открою одну строничку - и того хочется и этого. Особенно "не могу" смотреть вышивки крестиком и изделия из бисера (хотя сама бисер ещё не пробовала). Смотришь одно и куча ссылок на многое другое, отчего глаз не возможно оторвать. Хотя понимаю, что всего не переделаешь, но так всего хочется. Именно по этому и не заходила в эту тему, потому что знала, что выйти потом не смогу. Когда-то очень давно (по-моему на голубом форуме) я заходила в эту темку и показывала пару вышитых работ. Но вот всё таки не выдержала и зашла. Больше всего была потрясена подушечным одеялом Мальвины.
Мальвина, ты стала виновницей моих бессонных ночей! Ну больно уж чешутся ручки, чтобы сотворить нечто подобное. И огромнейшее спасибо за подробное описание как его делать. Посмотрев на одеяло я открыла рот, чтобы спросить, как это всё дело происходит, но открыв следующу страничку увидела, что там всё подробно описано. А сколько сентипона потребовалась на это одеяло? Ты писала, что один пакет, но в пакете сколько? И ещё, три подушечки которые в центре с цветами, они тоже из маленьких подушечек? Что-то не похоже.
Ещё была поражена, впрочем как и все, изнанкой STORM. Потрясающе! И очень поравился пазл ILucky. Я даже и не подумала, что из него картину можно сделать. Ой, а как же это всё можно собрать, вообще не представляю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)