Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Рукоделие - 4


Автор: Мальвина 21.03.2005 - 03:46
5.Запихали туда вату, далее восстанавливаешь 2 складочки по углам, и прошиваем. Я все прошиваю на машинке, сейчас прошила ниткой, это как пособие,
машинку не охота была доставать.
вот что получается
5.Запихали туда вату, далее восстанавливаешь 2 складочки по углам, и прошиваем. Я все прошиваю на м...

6. Вид снизу
5.Запихали туда вату, далее восстанавливаешь 2 складочки по углам, и прошиваем. Я все прошиваю на м... - 2

7.Заключение подушечки
5.Запихали туда вату, далее восстанавливаешь 2 складочки по углам, и прошиваем. Я все прошиваю на м... - 3

Так делают каждую последующую подушечку, каждую подушечку обязательно прострачивать на швейной машинке, крепче будет.Сначало наделала кучу подушечек , потом их сшивала по 4 , потом надоело , так лентой .Все зависит какого размера вы хотите одеяло иметь.С обратной стороны одеяла, я подшивала другой материал, можно цельный кусок, можно по кусочкам собрать в один кусок . Когда было все готово , нижнюю сторону пришила к верхней стороне, показать не могу сейчас, как буду шить след. одеяло покажу. А потом по краю одеяла уже , сделала как тесемку .
Получилось , очень теплое, влезает в стиральную не большую машинку.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)