Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Рукоделие - 4


Автор: Лайла 18.03.2005 - 22:58
Девочки!! Огромное спасибо за комплименты моей дочке и кофточке rolleyes.gif
klukva
Лена22
belochka Вита, у нас такая жара, что дети ходят только в открытых маечках с голым животиком и шортиках (тайцы). И платья моя дочь одевает только по дням рождениям. А вязанные платья и юбочки будут тянуться на попе хи-хи (надо будет сажать на подкладку).
Katiana Да, у нас уже потеплело, на улице теплее, чем в доме (дома 17-18 градусов). Утром я в куртке выхожу, а днем раздеваюсь до тонкой рубшки. А домой сахожу и начинаю одеваться в теплые кофты (ноги мерзнут по прежнему...)
Tanjuta Так у тебя уже есть первые успехи в вязании!! Молодец!! Только почему ты выбираешь темные тона??? У моей Юльки все светлые вещи, самое темное это джинсы...
Ольчик16
Oxana-MONAMI Оксаночка, какой ты классные плед сваяла!! У меня бы точно терпения не хватило.... rolleyes.gif кинулась ссылки тебе переслать, а их тю-тю...муж недавно Виндоус переустановил и мои ссылочки не сохранил...я поищу и тебе перешлю, ОК? В принципе это реглан, очень прост в работе, но немного нудно вязать....А модель я брала сборную, идею от одной кофты, а вязала по другому описанию.Я найду этот сайт с регланом и пришлю...
Мальвина Наталя, привет Леночке!!! А Мне очень нарвятся твои творческие работы!! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)