Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины и обеды - 12


Автор: crimchanca 24.03.2005 - 07:55
Опять столько вкусного!
Ada, очень вкусная запеканка, я делаю иногда что-то похожее, у меня дети очень любят вермишелевые запеканки. Я тебе оставила сообщение в теме про запеканки.
Оленька, ну твоё меню, по-моему, никогда и никого не оставило равнодушным. Всегда очень вкусно и разнообразно.
Julchen, картошка с мясом очень аппетитная, я такой соус люблю. А какая тарелка красивая!
Marymarch, как всегда очень-очень вкусно и красиво, мороженое обожаю!
Sonulya, Пельмешки красивые, и, конечно, вкусные - отсюда видно.
Olesya, "просто пицца", но почему-то простая еда такая вкусная всегда!
Viki, спасибо за напоминание о ватрушках, уже 100 лет их не делала и не ела, а люблю очень.
Naina, пельмешки тоже люблю "ручные", а салат фруктовый делаю как оливье - тазиками и в холодильник - 2 дня наслаждаюсь потом.
Emerald, вкусно, знаю по собственному опыту.
Luna07, тебе вообще огромное спасибо за салат, я как-то пропустила эти рецепты, но теперь сделаю, вот только помидоры куплю. Я эти помидоры недавно попробовала - как они мне понравились!
Еnotik, правда интересное и необычное сочетание рыба и индюшиный бульон, хотя я в плов с рыбой или креветками всегда добавляю куриный кубик.
Ljubasik, какие пельмешки! Такие симпатюльки-красавчики! Всё-таки ручки никакая пельменница не заменит - такие аппетитные пельменчики получаются! Я тоже такие делаю. Очень люблю с приправкой из протёртых помидоров с чесноком, перцем и солью.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)