Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Про Глебку!


Автор: Viki 4.07.2004 - 18:40
Olja , проконсультировалась у компьютерщика. Для ребёнка нужен компьютер, принимающий игрушки (диски с играми). А под игрушки более серьезные требования, чем просто для рабочих программ. И такой компьютер будет стоить не менее 600$ (с монитором).


Катерина, вот честно скажу, не рассмотрела я, как у них отапливается барак. Думаю, что печка должна быть где-то. Значит, на тёплое время будет достаточно небольшой настольной двухконфорочной плиты. Такая плита будет стоит недорого. Но я должна съездить и точно всё разведать.


elena_dom , Леночка! Я тоже такого мнения. Но по ходу приходится корректировать планы и задумки.
Например, у нас всюду кабельное ТВ. По нему вещают определённый набор каналов. Но в бараки и частный сектор, где живут Ира и Глеб кабель не протягивают, и в ближайшем плане не наблюдается. Я рядышком раньше работала и прозванивала для фирмы. Поэтому ну очень бы хотелось видеомагнитофон для Глебки, а по возможности и телек. Ну, это только грандиозные планы:)
А так, если реально, думаю о том, что нужно будет мальчика в школу собрать: ранец, брючки, пару рубашек, пару свитерков, тетрадки, ручки, многочисленные школьные принадлежности.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)