Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Про Глебку!


Автор: Viki 2.07.2004 - 09:41
Девочки! Спасибо большое за пожелания!
Вы не возражаете, если я все ваши добрые слова и пожелания соберу, скопирую и распечатаю, а в следующий визит отвезу Глебке. Он меня усадил и просил несколько раз подробно повторять откуда ему слали приветы и что желали:)
MariaL, Fern, Катерина, Елена, спасибо!

Alina, MaKosh, спасибо огромное!

Теперь вот такой вопрос. Как я уже писала, часть девочек, приславших деньги просит, чтобы я отдавала деньги целенаправленно и частями (как в этот визит: на посещение больницы, консультацию у кардиолога, анализы, брючки, обувь). А другая часть недоумевают: почему не сразу отдать всю сумму?
Поверьте, я не собираюсь распоряжаться по своему усмотрению ни единой вашей копеечкой. Всё будет так, как вы решите сами. А ещё лучше, если вы вместе со своими переводами будуте мне в личку, или сюда сбрасывать ваши пожелания, как ими распорядиться. Я ведь не управляющий, а всего лишь почтальон, поэтому ваше желание - закон.
Например, Olga S из Японии целенаправленно решила передать деньги на покупку видеомагнитофона для Глебки. Как только эти деньги дойдут до меня, я сразу же куплю видеомагнитофон ребёнку и отчитаюсь перед Олей.
Поэтому, девочки, я с огромной радостью выслушаю все ваши пожелания и в точности исполню.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)