Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Про Глебку!


Автор: Viki 10.11.2004 - 22:05
Девочки. Ну что я за тормоз в последнее время? Мне же Ира звонит, а я вам не рассказываю.
Значит так. Глебка 2 недели лежал в кардио-ревматологическом центре у нас в Донецке. Прошёл полное обследование. Подлечился и подкрепил сердечко. Я сама в тот момент не могла встретиться с Ирой (вы знаете мои обстоятельства), но передавала через сынулю деньги на лекарства для Глебки.
Медики сказали, что послеоперационным состоянием сердечка довольны. Но нужно обязательно 2 раза в год получать профилактическое лечение в стационаре. Обнаружились серьезные отклонения с печенью и желчным. Из-за того, что были отклонения с сердечком с самого рождения, и жёлчный с печенью были постоянно сдавлены, неверно развивались. Теперь их работу корректируют таблетками.
Сказали, что желательно было бы ещё подержать Глебку на домашнем обучении, ибо после такой серьезной операции он ещё не окреп.

А ещё Глеб сейчас увлёкся лепкой из глины. Лепит, а потом обжигает в печи. Я так понимаю, что тут особая методика нужна? Ведь потом его работы расыпаются.
Как смогу выбрать время, куплю ему глину для лепки специальную. Мне подсказали, где видели.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)