Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Про Глебку!


Автор: Viki 8.09.2004 - 18:24
Сегодня встречалась с Ирой и Глебкой. ЗдОрово пообщались:) Ира рассказывает, что у них школа совсем рядом от дома, прошёл напрямую и уже дома. Но Глеб , когда идёт домой, сначала обходит всю школу вокруг, а потом уже домой направляется. Уж очень ему хочется, чтобы его все вокруг увидели в костюме и с ранцем:) А первого сентября дома еле уговорили Глебку ранец снять, пришёл из школы и так и ходил по дому с ранцем за спиной:)
Получил Глебка письмо из Германии, я так понимаю, что от ТamadaBerlin. Спасибо большое:)
MaKosh, что вы там за книжку интеллектуальную про Колобка положили в посылку, что ребёнок только её требует на ночь?smile.gif
Lyubov из Америки! Получили твою посылочку с вещами! Очень рады, всё чудесно подошло! Ты видишь, как быстро?smile.gif Спасибо огромное!
Мы сегодня после прогулки купили для Глеба комнатные тапочки и замечательную осеннюю двухстороннюю куртку. Все очень довольны:)
А ещё отвезла Оксфордскую энциклопедию на пяти видеокассетах, которую просила передать Valya из Израиля. И купила (каюсь, не пекла, не успеваю по семейным обстоятельствам) прекрасный торт, чтобы поздравить Глеба с началом учебного года.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)