Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Про Глебку!


Автор: Viki 3.09.2004 - 08:41
Только что Ира звонила, провела Глебку в школу.
Большое спасибо Ольчику и Юре МаКошикам за подарок Глебке ко Дню Рождения, а так же его маме Ире.
MaKosh , все переживания позади!
Вчера они получили посылку вашу с Юрой! Ну до чего же вы угодили с этим электронным конструктором! Малый не нарадуется! Он так легко в нём разобрался, Ира говорит, что Глебка счастлив!:) Очень попросила поблагодарить вас. А ещё благодарности за кулинарную книгу для Иры:)

Теперь отступление. Ира рассказывает, что недовольна Глебом. Спрашиваю, почему. Отвечает, что в школе задали, чтобы дома дети нарисовали то, что им хочется. И Глеб нарисовал большие самолёты, даже огромные, бронетехнику. И где-то в уголочке их школу. Ира спросила, что это значит. А Глеб ответил, что эти самолёты и бронетехника будут защищать их школу.
В свете последних событий у меня сердце дрогнуло. О чём наши дети думают? Что в их головах? Получается, что на подсознании детском школа маленькая и беззащитная, и её защитить способна только очень большая сила. И ребёнок пытается защитить школу вот на таком уровне. Я не психолог, но мне это представляется именно так. Может быть Гатта, детский психолог, профессионально расшифрует Глебкин рисунок?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)