Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Про Глебку!


Автор: Viki 9.07.2004 - 16:39
Valya, Валюш, прости, не поняла вопроса. Кто где живёт? И где, это в каком доме иди в каком районе?
Отвечаю как поняла:) Ира с Глебом живут в бараке.

Значит так. Сегодня прокаталась целый день по городу, и таки нашла "Мечту"! Но поскольку поиски я начинала в непосредственной близости от дома, а потом постепенно удалялась (грибники меня поймут), то когда я отыскала "Мечту", сообразила, что теперь надо возвращаться домой за деньгами. Чтобы себя сильно не ругать я себе напомнила, что всё равно нужно взять с собой посылку от Оли из Японии. Но всё равно, на всякий случай договорилась с продавцом никуда плиту не отдавать.

В общем, истории я могу рассказывать долго, но, дабы вас не утомлять, сообщу сразу конечный результат. Плита уже стоит у Иры в кухне. Полочку для "Мечты" , даже скорее столик с полочкой, собрал вытащенный мною с работы муж. Печечка - просто сказка!!! Такая беленькая, аккуратная, 2 конфорки, духовочка, в ней 2 противня, 1 решёточка.

Мы с Глебом сели разбирать японские подарки. Оля прислала всяких интересностей, игрушек, впечатлений масса даже у меня:)

Девочки! Всем огромное спасибо!:)

А я на кухню, за целый день беготни так проголодалась:)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)