Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Про Глебку!


Автор: Viki 7.07.2004 - 16:32
Златовласка, exDancer, ну вот, раньше надо было отговаривать:) А теперь уже всё, поздно пить "Боржоми":)
Итак:
1. Огромная благодарность Любушке из USA, матери троих детей ( на форуме - Lyubov) за целенаправленный финансовый вклад для Глеба. Любушка попросила на присланные деньги купить нужную одежду для Глеба. Если я отложу эти денежки до осени, чтобы купить курточку, ты не возражаешь?

2. Купила и отвезла видеоплейер LG (вот честно скажу, у меня из этой марки только телефоны с трубкой всё время ломаются, всё остальное честно работает). Как раз до конца недели была акция, и существенно снижена цена. Вместо 429 грн, купила по акции за 341 грн = 65 долларов.

3. Купила (там же) и отвезла небольшой телек Самсунг за 851,67 грн = 161 доллар. Помимо всех достоинств он услиливает сигнал (вы же помните, что кабельного ТВ там нет).

Иры с Глебом дома не оказалось. Дома была Вика, 14-летняя сестрёнка Глеба. Замечательная девочка, такая серьезная, очень интересно было с ней пообщаться.
По собственной инициативе завела разговор на счёт школы и Глеба. Стала спрашивать моё мнение.
Рассказала, что Глеба водили в платную клинику на консультацию. Сказала, что доктор остался очень доволен состоянием Глеба после операции. Но сказал, что ребёнок очень ослаблен после операции, и выписал таблеточки для поддержания сердечной мышцы. Сказала, что в сентябре нужно ехать в Киев в клинику Амосова на послеоперационное обследование и консультацию. Но поскольку дорога и проживание стоят очень больших денег, то большая ветоятность того, что они обследуются у нас в Донецке, в "Долко", где тоже делают такие операции.

День Рождения Глеба - 23 августа, ему только исполнится 8. Значит, оперировали его в 7,5 лет. Получается, что он Лев. Как раз именно у Львов слабое место - сердечко. Вот и не верь гороскопам.

Аппаратуру настроили, подключили. Щёлкнула Вику рядом с телеком и видиком. Привезла им в подарок целый пакет своих видеокассет с фильмами, сказками, мультиками.

Расспросила Вику как обогревается дом в холодное время года. У них в кухне стоит печь (она была застелена чем-то и я сразу не замелила её), которая топится углём, когда есть деньги купить уголь у таких же пенсионеров, которые ходят по терриконам и собирают уголь, а потом продают его дёшево. А когда угля нет, и денег нет на него, то они достают старые обогреватели и обогревают комнаты им. Всего же в доме кухонька и две крошечные комнатки.
Узнала все новости. И поехала домой, не дождавшись Иру и Глеба.
Ну вот и всё. Ругать не будете?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)