Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Про Глебку!


Автор: exDancer 6.07.2004 - 12:09
Я буквально час назад узнал всю Глебкину историю, и очень хочу помочь. Послать денюжку пока-что для меня проблематично, но может пригожусь своими познаниями и умениями: могу помочь с выбором компьютера(сооовсем не согласен с тем, что нужен именно за 600уе). Можно купить и намного дешевле, не думаю, что в первый день ребенку захочеться поставить все самые новые игрушки. Если есть желание обговорить технические детали этого вопроса-прошу в аську, или прямо в форум пишите(прошу прощения, но с местными правилами и обычиями еще не совсем знаком). По работе тесно связан с мобильной индустрией;), могу посоветовать и, если понадобиться, раздобыть парочку простеньких мобильников, из серии газ-тормоз. Так-же можно подключить их без всякой аббонплаты, есть такие варианты. Или можно подумать о подключении "почти" номального телефона(в двух словах это трубка - как мобильник, а тарифы - как у стационарного).Этот вариант подороже при подключении, но зато почти полностью решает проблему домашнего телефона. Так-же могу пофотографировать Глебку и его изделия хорошим цифровиком. И с удовольствием подарю этому маленькому мужчинке игрушки, которые у меня еще храняться на балконе и на даче:) Сори что такой длинный пост получился...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)