Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 6


Автор: Janochka 4.06.2005 - 18:35
Пошла сегодня в магазин, набрала полную тележку всего, кассирша всё провела через кассу - смотрю, а кошелька нет! В смысле - в другой сумке остался. Ни денег, ни кредитки.
Ужасно просто! Народ смотрит на меня, я в сумке лихорадочно копаюсь. Сначала и не подумала, что деньги дома оставила, решила - стянули в магазине.
Кассирша говорит - я сегодня первый день работаю, и весь день какие-то люди рассеянные. Стала вызывать охрану зачем-то. Я говорю - боже мой, я сейчас сбегаю домой, это 3 минуты отсюда, и заплачу за покупки. Она говорит - нет, я не знаю, можно ли так (а я ведь не забираю с собой сумки, всё на кассе оставляю).
Пришла охранница, я ей всё объяснила. Оказалось, всё не так страшно. Просто новая кассирша не догадалась аннулировать чек, и не надо было никого вызывать.
Я потом вернулась, всё оплатила, купила этой кассирше мороженое - а то она в свой первый рабочий день так разнервничалась. smile.gif

Ещё мелкая неприятность.
Я пекла сегодня новые булочки, а вчера делала пирожные картошки. Хотела всё щёлкнуть и показать в "Рецептах". Только первый кадр сделала, как фотик сказал "Просю поменять батарейки".
Поставила батарейки на зарядку. Так что только завтра похвастаюсь. huh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)