Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 6


Автор: Marymarch 8.05.2005 - 14:29
Хочу пожаловаться и попросить совета, если кто-то встречался с такой проблемой. С недавних пор у меня проблема с имэйлами, которые я отправляю и получаю через Microsoft Outlook. Письма, которые я отправляю, доходят человеку не полностью. Точно так же и с письмами, которые я получаю. Сообщение обрывается на середине предложения, а то и слова. Проблема возникает при переписке с одной подругой в России постоянно в течение последних двух недель. То есть если письмо больше 10 строчек, есть риск, что мне придётся отправлять его в 2-х или 3-х частях. То же и с её письмами, я вынуждена просить её отправить конец письма повторна. Однажды это случилось и с письмом другой подруге, но больше не повторялось. Когда я те же самые письма на русском в целях эксперимента отправляю мужу, он их тоже получает в оборванном виде, то есть, видимо, проблема у меня (у подруги с другими адресами такой проблемы не возникает). Если письмо длинное за счёт фотографий, но с небольшим количеством текста, проблем нет.
Может быть, у кого-то есть идеи, что за червь сгрызает мои письма, что мне стоит проверить?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)