Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 6


Автор: Janochka 23.04.2005 - 10:19
Ольчик16
Как я тебя понимаю!
Муж раньше именно в моё отсутствие одалживал приятелю видеокамеру. А сейчас тот же приятель положил глаз на наш фотоаппарат.
Но тут уж я взбунтовалась! Мне хватило окаянства сказать - знаешь, Лёня, а вот не дам я тебе фотоаппарат, и всё! Он начал всё в шутку обращать - типа, ах какая жадина, мы же его не съедим. Но я, усиленно изображая состояние аффекта laugh.gif , продолжала бубнить - не дам, мне он каждый день нужен. Я блюда фотографирую для интернета. И не твоё дело вообще, что я им фотографирую. Не дам, не дам!
Он психанул (хи-хи, нервный какой нашёлся), и больше за фотиком не обращается - хотя названивает нам регулярно, консультируется по вопросам здоровья. А о фотике молчит. dry.gif
Оль, ну в самом деле - вещь дорогая. Если они её уронят - чем будут отдавать, спроси? Если скажуи, что есть чем - так пусть купят на это "есть чем" себе фотоаппаратик, и оставят вас в покое.
Лучше я один раз побыла невменяемой скрягой, чем страдаю от того, что кто-то юзает мою вещь. А я должна ждать, пока они наиграются.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)