Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 6


Автор: ViktorinaG 13.04.2005 - 09:09
Milenchik
Ой, Вам надо себя поберечь. Я вот тоже двужильная, последние 8 месяцев работала по 14-17 часов в сутки на двух работах, все вроде как и ничего было. На машину заработали зато. А вот через месяц после того, как аврал закончился заболела гриппом, началось все 2 марта, и до сих пор больна. У меня пропало обоняние и снизился слух. Это я к тому, что организм насилия над собой не терпит. Конечно, советовать в такой ситуации ничего нельзя. Но спать надо больше, это необходимо для здоровья! Набирайтесь сил и попробуйте перераспределит обязанности smile.gif Если это, конечно, возможно.

Юленька
Сочувствую Вам. У меня отец, свекр, бабушка и два дедушки умерли от рака. Прошла через этот ад не один раз. Могу сказать - таким больным нужна поддержка и вера в то, что все будет хорошо. И, хотя болезни крови по-прежнему лечатся плохо, но некоторые справляются с болезнью и входят в ремиссию. Вы можете поддержать ее морально, если нужно, помочь с детьми. И, всякое бывает, может быть это ещё не рак. Держитесь. Ей сейчас важна любая помощь и поддержка!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)