Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 6


Автор: Druza 29.03.2005 - 22:21
Мне ничего не будет smile.gif , чай не в средней школе. Я декану доложила, он мне и сказал, дропай ее и все! Иш: занятия пропускает, решает неправильно и еще заявляет, что если она что и умеет делать, так это не я ее научила! Как же тебя научишь, шесть занятий к ряду пропущено mad.gif А вообще поведение здешних школьников отдельная песня. Для тех, кто привык к нашей авторитарной системе образования, не поймет. Индивидуальный подход, право выбора, все это хорошо, но палку американцы уже перегнули. В школах, говорят, ученички бывает простто издеваются над учителями, а те не пикни, все для детей, штоб они счастливые были wink.gif Слава Богу колледж не средняя школа и люди здесь в основном взрослые и проблемы бывают редко.
Лайма, представляю, что ты пережила! Помню младший коклюшем болел в 2 года и закашлялся у меня на руках, посинел вдруг и обмяк (спазм)... Ужас! Я почувствовала, что все поплыло у меня перед глазами все и стали мы с ним куда-то проваливаться, как бы тонуть. И вдруг я вскидываюсь, трясу его страшно, он вдруг начинает кашлять и все... Страшно было.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)