Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Составляем меню


Автор: innok 15.10.2008 - 22:42
Ринна
Рин, когда Вы или я приходим в гости - ето одно, а когда накрываем стол для гостей - ето совсем другое. Опять же, Вы же не будете угощать мусульманина свининой, правда? Как воспитанный человек, он тоже промолчит, просто не дотронется до Вашего блюда, но ето же не является целью приготовленного ужина.

Сырое мясо мы и дома едим (благо, есть мясник, которому можно доверять), ето кстати в Штатах распространено.

А насчёт того, что другим интересно... Ну Вам ето интересно, мне ето интересно, тем кто на етом форуме интересно, и тем не менее, скорпионов, змей, улиток, лягушек я ела, крокодилов сама готовила, сырое мясо, сушими - минимум раз в две недели, а вот собак не буду, думаю, что и лошадей не смогу; поетому если стоит задача угостить представителей "среднего американского населения" смешно расчитывать, что они все будут такими любознательными, а ведь целью-то является хорошее настроение у всех.

Цитата:
Конечно, есть люди, которые не едят нового и незнакомого. Но пусть это будут их проблемы.


Думаю, что в етом и есть наше отличие, когда я знаю, что ко мне приходят люди не являющиеся любителями нового и незнакомого, я стараюсь сделать стол после которого они из-за своей неофобии не останутся голодными. Ето необязательно каждодневные блюда, но по крайней мере, из тех ингредиентов, которые я знаю, они едят.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)