Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Составляем меню


Автор: Pemby 17.03.2006 - 23:25
Девчки, спасибо большое, что откликнулись!
Иннеса Спасибо тебе за теплые слова! Я обязательно перенесу все, о чем ты просила, в твою гостиную. Просто сейчас времени даже на инет нет...
Танюша Меню отличное! Буду обдумывать.
Хель Как же я про репку забыла! Точно!
АлексОрехова
Львица Девочки, спасибо.

Сейчас разъясню. Я сейчас занимаюсь выпечкой и украшением тортов. Не устроением праздников. Поэтому когда меня об этом попросили, просто в ступор впала.

История такая: мужчина сам из Афганистана, бывшая жена - русская. В разводе. Есть дочка. И он хочет сюрпризом устроить девочке ДР в своей квартире в руском стиле. Т.к. жена очень скучает по России. Видимо, он хочет ей приятное сделать.

То есть речи о компании пока не идет.
Я пыталась ему объяснить, что этим не занимаюсь, что времени нет, но он чуть не со слезами просил, поэтому я согласилась. Так как у меня брат с женой в гостях, то они помогут.
"Вести" ДР я не буду в любом случае, просто откажусь, так как кто с моими детьми сидеть будет? А вот рисует моя золовка отменно. Поэтому на данный момент мы делаем "вазочки"-березки из папье-маше, рисуем "картины" Чебурашки, Матрешек, Москвы... Будем делать гирлянды, плюс, конечно, торты - Снеговик, Матрона в сарафане, может быть, лукошко...
Меню - не проблема, я приготовлю.

Что он хочет, еще не ясно - представляете, как с афганцем по-русски говорить?
rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)