Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем вместе.


Автор: Lara 30.07.2004 - 14:39
MaKoshik писала: ой, Яночка... мне бы твои 62... Хотя бы 75.
Не наговаривай на себя!

MaKoshik, я конечно не Яночка,но это ты на себя не наговаривай! Видела твои свадебные фотки- ты же очаровашка! А твои добрые,светящиеся глаза компенсируют все что угодно! Ну а если все же про вес, то я тут почитала как ты кушаешь- извени,но в этом то и проблема: бутерброд,а полноценно только на ужин да еще со сладеньким к чаю. Девушка из института примерно месяцев за 7-8 похудела с 98кг до 57 кг! Методика "Весонаблюдателей"(weightwatchers). Насколько я знаю они в Штатах тоже есть. Смысл не в подсчете злаполучных каллорий,а в уменьшении потребления жирного, мучного и подсчете пунктов(каждому продукту присвоено колличество пунктов). Довольно просто и главное действенно. Если в двух словах, то нужно обязательно выпивать в день минимум 1,5 литра воды(желательно не газированной). Черный чай и кофе в этот объем не считаем. Поменьше жирного,мучного, копченого,соленого. Побольше овощей и фруктов. Курицу без кожи(в коже ентот самый жир!). Ну и предпочтительно естественно не жарить еду, а варить, гриль и тушить без масла. Сначала кажется сложным,а потом втягиваешься и привыкаешь готовить себе отдельно от мужа и не давиться слюнями когда муж рядом лопает что-то эдакое "запрещенное". Самой, правда, мне нужно было всего килограммчиков 6 скинуть,но я их за недель 7 и скинула.Теперь только вот с трудом заставляю себя мышцы подкачать чтобы не болтались как... Ой прости,загрузила уже тебя наверное. Да и влезла куда не спрашивали... А вообще главное,что тебя солнц любит и только если ты сама себя некомфортно чувствуешь...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)