Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем вместе.


Автор: Zhanna 26.07.2004 - 13:19
Да, тема из разряда вченых... Как похудеть - с одной стороны, как заиметь красивые формы - с другой...smile.gif
У меня лично был единстыеннй опыт с диетой - когда я бросила курить, то через полгода примерно стала такой ...массивной, что ли... Руки здорово поправились, лицо округлилось, шея и спина... А до этого я при росте 179 весила 60 кг... Можете себе представить шок, когда я поняла, что свой привычный 44-й размер я плавно сменила на 48-й? Но я все равно курить снова не стала, здраво рассудив, что если я не смогу похудеть, то буду толстой курящей тетенькой, а это хуже, чем толстая некурящая:)
Пыталась попробовать диету по совету приятльницы, но стала вдруг с вожделением смотреть на всякие копченые колбасы и торты, хотя до этого была абсолютна независима от них... Плюнула на диету, пошла в спортзал...smile.gif
Не знаю, спорт ли "виноват" или просто организм в себя пришел, но я вернулась к своим прежним параметрам. Единственное "но" - я стала весить больше, чем раньше за счет мышечной массы... Но это мне еще инструктор говорил в самом начале тренировок - забудь про весы, ориентируйся только на зеркало.. Я так и делаю... У меня есть немало знакомых, которые весят "по норме", худенькие, а животик жалкий, вялый, под ручками кожица сморщенная... Но зато они в вожделенном 44-м размере... Есть хорошая пословица на этот случай: похудевшая корова еще не газель... По мне уж лучше аппетитная полненькая девушка, чем такая вот несимпатичная худышка... Хотя, кто я, что судить...smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)