Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Десерты от Мишель


Автор: brizzza 13.03.2005 - 19:36
Мишель - привет!!! Помнится ты мне советовала не стесняться задавать вопросы...на шестой страничке я задала тебе один оффтоп-вопрос, но ты к сожалению мне на него не ответила sad.gif ...

Делала твои очень пышные оладушки и была удивлена как из малюсенького комочка получается такой красивый аккуратненький оладушек, кстати сказать-бесподобный на вкус...у меня их таскали прямо со сковородки biggrin.gif ...рецепт суперский!!!

Вчера делала слойки с заварным кремом и джемом-ты помещала в пироженых фотку этих вкусняшек...вот что у меня вышло:


- привет



и чуть ближе:


- привет - 2


Тесто выпекала как и ты - под грузом , а затем без...в крем добавила цедру, а джем взяла клубничный...сверху-капелька шоколадной крошки...получилось просто изумительно!!! Возник только один вопрос-если они настоятся , и пропитаются кремом , их будет есть удобнее??? Просто мы их снямали почти сразу и крем очень шустро вытекал со всех сторон...и норовил просочиться в самые разные места...что-то типа -"кто быстрее-я ( т.е. крем) или твой ( т.е. мой) язык?" laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)