Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Десерты от Мишель


Автор: Yulia 11.03.2005 - 11:32
Мишель
Ничего себе совпадение! Я тоже с благодарностью за оладушки! Тоже сделала вчера и была приятно удивлена. Обчно делаю без масла и без соды, ну и вымешивала, конечно, как следует. Они поднимались во время жарки, а как со сковородки снимала - опадали. А тут - все как ты, Мишель, сказала! Отличные вышли оладушки tongue.gif , и тоже, как у Сарры, с яблоками! Удивительно. blink.gif

Только наверное был у меня сильный огонь (горелка паршивая!), и было трудно переворачивать - когда низ уже основательно зажарился, верх был еще совем-совем жидкий, норовил потечь. А может так и должно быть?

Да, и присоединяюсь ко всем находящимся в блаженном трансе от твоих рецептов, фотографий и талантов! rolleyes.gif Мы в восхищении!

Сарра
Мы наверное вчера одновременно оладушки жарили! smile.gif
Шепотом:
жутко извиняюсь за встрявание, но не могу удержаться - наболело! Если твой малыш не любит сладкое и жареное, то по-моему, стоит возрадоваться и не прилагать особых усилисй чтобы полюбил. Понимаю, с такими учителями как на этом форуме хочется чтобы результаты обучения были оценены и младшим поколением. Впрочем, если у вас в семье все худые... А то вот мы старшные сладкоешки, и скоро в дверь проходить перестанем. Уже боюсь, что дочке моей та же участь предстоит. sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)