Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-8


Автор: crazy 20.03.2005 - 01:21
Annushka 100
marina5

Насчет бабочек: а вот мне ажурности в них не хватает! По сравнению с цветочком!

Кстати, я этот "экперимент" сегодня одним знакомым дамочкам на съедение отдала, а им не только оформление, но и вкус понравился! ohmy.gif biggrin.gif Внутрь я, конечно, в очередной раз обыкновенный мраморный кексик запихала ph34r.gif, в который вчера по ошибке почти на половину меньше муки положила, чем в рецепте, а результат получился очень даже неплохой! Одна из дамочек сразу же заказала подобный тортик на свой день рождения. Так что, девочки, я скоро свою собственную кондитерскую открою и буду там всякими разноцветными псевдотортиками торговать! biggrin.gif
marina5
Цитата
скажи ,покрытие у тебя из маршмеллоу?
а сколько грамм уходит на один торт?

Конечно же, из маршмеллоу - я пока ни из чего другого мастику делать не умею!;) А вот сколько граммов уходит, точно сказать не могу. Этих больших, белых конфеток, кажется, не больше 10-ти штук брала, но раскатывала относительно тонко, да и тортик был не самым высоким.

Luna07
ElenaK

спасибо!:)
Nadeya
Ах вот в чем дело! Ты, оказывается, в отпуске была! А я только сегодня утром подумала, что тебя уже давно не видно было! С приездом, дорогуша! smile.gif А за комплиментики спасибо, конечно! Рада, что цветочки понравились!:)

Olesja
тебе тоже спасибо за комплимент! А подружке подарок очень понравился, правда, вкусовыми впечатлениями она со мной еще не поделилась!;)
А эти закорючки я из royal icing делала: просто с помощью вот такого мешочка всякие извилистые линии рисовала.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)