Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-8


Автор: Nadeya 19.03.2005 - 16:33
нуууууууууу, вот так всегда, стоит уехать на неделю в отпуск, а тут столько красоты образовалось!!!

так по порядку, что запомнилось....
Оль, тамада ты наша smile.gif ...оживила форум и тортиками и юмором, очень мне твой букетик с розами понравился и цвет фиилетовый на торах, и вообще цветочки, лебеди, всё просто супер выглядит!!!...а свадебный торт из кондитерской такое позорище, если честно...жалко даже молодожёнов стало...
розы из конфеток такая красивая, как живая, ну почему у меня такие не получаются, я тоже прошу пошаговой!!!...просто по листочку, как ты их прикрепляешь?...

Annushka 100
Анют, сумочка и торт с люлькой просто великолепны!!..а по всяким там ажурным штучкам тебе просто нет уже равных!!! как всегда всё очень здорово!!!..

Оленька, которая у нас с Эстонии, очень понравились твои вишенки и торт в целом, листочки врое из шоколада?... biggrin.gif

Жень, крейзи, ты меня поражаешь, скрытый талант к украшательству!! молодец что показываешь новые идеи с цветами разноцветными например...мне очень все торты понравились, молодчина!!!

marina5
Мариш, я тут даже и в отпуске всё про твой торт последний думала...на фотке он же вроде идеально белый?...а ты пишешь что крем маляный?...или у меня опять со зрением что-то?...и ещё, в эти рамовсие сливки закрепитель надо добавлять?....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)