Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-8


Автор: Annushka 100 14.03.2005 - 08:58
TamadaBerlin
Цитата
розовая сеточка - на торте рисовала или пластины клеила? таааак классно. не сохранились выкройки? 
вопрос последний - верхний желтый "балкон" - на основе тюля? выгибать после нанесения рисунка или сначала изгнуть а потом рисовать?
у меня очень долго выводятся такие вещи и пока закончишь , "начало" подсыхает и при изгибании трескается . как правильно сделать? спасибо

Выкройка есть, только там все просто нарисовано от руки на листе бумаги. В клеточку. smile.gif Нужно?
Непосредственно на торте ничего не рисовала, все переносила на торт с бумаги. Я рисую на прямом листе. а потом уже выгибаю при необходимости. Причем я рисовала 4 "загиба" балкона за 1 раз, и потом уже переносила сушить на рулон от бумажных полотенец. Может, у тебя слишком густой айсинг? В этот раз все съедобно, никакого тюля нет. Все это гораздо проще, чем выглядит, серьезно.
Так, теперь я буду критиковать.... торт из кондитерской. Что это у них случилось с верхним коржом? Промялся -прогнулся? Твои тортики мне нравятся. Только жаль, что так много сразу, остыть не даешь от впечатлений. smile.gif идея с двусторонним букетом классная! И лебеди! И розы мастичные! Растешь над собой! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)