Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-8


Автор: crazy 14.03.2005 - 00:08
Ой, девченки, что-то у меня последние дни абсолютно не было сил здесь писАть, поэтому сегодня с кучей похвал и вопросов! wink.gif

Сначала, конечно, хочу выразить неописуемые восторги по поводу шедевров наших мастериц!
Elena_dom, 10 кг???? И все в цветах??? С ума сойти!!!!!!!!!!!
marina5, надо же, какие идеально ровные бортики и изумительные розочки и листики!!!! Просто глаз не оторвать!! А корзиночка-то, корзиночка!!!
luna 07, я уже в тортах повосхищаться успела, но от такой красоты у меня и здесь рот не закрывается!! Чудо, а не тортик!!
ElenaK , класно смотрится твой шахматный вариант!! А снаружи-то тортик какой ровненький! Молодец!!!

Так, а теперь буду ко всем по порядку приставать! tongue.gif
Annushka 100
Цитата
Этот жир похож на маргарин, в общем-то. Раньше советские торты с розочками тоже с маргариновым кремом делали для стойкости.

Так это что, самый обыкновенный растительный жир, который тоже для жарки берут, или есть какой-то специальный для выпечки?
Рассмотрела я, кстати, твой замок получше и в еще больший восторг пришла! Сколько же ты времени на все эти ажурные детальки потратила? Ты их на тюле рисовала и просто так?

Nadeya
Цитата
Жень, спасибо за поддержку

Да не за что! Чё не поддержать-то, если мне понравилось, как смотрится!! tongue.gif
О, кстати, про пудинговый крем: мой почему-то каждый раз расслаивается... или как это правильно объяснить... короче, такими мелкими крупинками получается, а не однородный! sad.gif Что я неправильно делаю???...

...продолжение следует... tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)