Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-8


Автор: crazy 10.03.2005 - 00:36
А мне сегодня наконец-то пришлось делать тортик для моей подружки, которая 2 недели назад родила девочку. Помните, я вам распашонку показывала? Так вот сегодня она мне пригодилась. Вообще-то, я планировала навестить подругу не раньше пятницы, но сегодня днем позвонил ее муж и сообщил, что в связи с его днем рождения "официальные" смотрины ребенка устраиваются сегодня!! Он, правда, сразу добавил, что никаких подарков и т.п. приносить не нужно, но вы-то понимаете, что без задуманного торта идти туда для меня было просто безсмысленно! wink.gif Правда, для воплощения моих грандиозных планов с подушкой, пинетками и прочими выкрутасами времени абсолютно не оставалось sad.gif , поэтому пришлось импровизировать и утилизировать остатки всяких экспериментов (фиолетовую мастику,например dry.gif !)Так что вы строго не судите! К моему огромному сожалению у меня абсолютно не было времени возиться с мелочами или продумывать дизайн! sad.gif

первая фотка не очень удачная!

А мне сегодня наконец-то пришлось делать тортик для моей подружки, которая 2 недели назад родила де...

На кубиках - инициалы новорожденной: Savanna Valentina Olivia Raidt.
Я их, вообще-то, хотела сделать все разного пастельного цвета (розовый, голубой, зеленый, желтый), но времени не было!:( А как бы красиво смотрелось!!!

А мне сегодня наконец-то пришлось делать тортик для моей подружки, которая 2 недели назад родила де... - 2

А вот и очередная бабочка! biggrin.gif

А мне сегодня наконец-то пришлось делать тортик для моей подружки, которая 2 недели назад родила де... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)