Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > ПОМОГИТЕ! на участке ЗМЕЯ!


Автор: anatoliti 3.07.2004 - 18:47
Цитата (TamadaBerlin @ 29.06.2004 - 23:07)
MaKosh на прошлые выходные пыталась ёжиков дачных споить. наливала пива, а они даже носа не показали. соседка сказала, что ежи клубнику едят и у неё много поели в прошлом году. мож она их всех распугала? в эти выходные опять ежам наливать буду. гулянка будет на полную катушку. картина - пьяные ежи покавыляли за закуской клубничной.

про ежиков .....
проверено на собственном опыте . ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!!
Будучи во хмелю ежи становятся буйными .
В молодости ,учась в мореходке ,поймали двух ежей в парке , поместили в фуражки и пошли в кафе. примерно через час решили дать им попить пивка , мол жара и так далее , потом выпустили их на стол естесвенно подливая то пивка то винца , моряки народ не жадный ))) буквально через полчаса расплата наступила для одного больно любопытного ,он все пытался уяснить пол животного ,был цапнут за палец , а потом полный караул , выпады иголками ,фырканье и клацанье зубами производилось в строну каждого желающего утихомирить ежиковую пьянь ,одним словом, общими усилиями были схвачены и отправлены опять в парк .
Жалку утром их не посмотрели ,каково им с похмелья !!!

по поводу змеи ... по описанию , жизни Вы лишили ужа ..... Гринписа на вас нет..))))..при заходе на участок постарайтесь произвести как можно больше шума ,особенно в затененных местах ,если есть собака выпускайте на участок , пусть побегает , гарантия минимум 100 метров в радиусе змей не будет .
По поводу степных болот .... довольно опасны в мае ,плюс к тому же агрессивны , весна понимаете ли .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)