Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Неприятные мелочи


Автор: ster 28.06.2004 - 17:36
Viki Ходила к врачу, но они здесь странные, очень не любят анализы брать, просто не допросишься. Выписала она мне парацетамол от головной боли, и еще что-то, если голова кружится. И ей даже в голову не пришло направить меня на анализ крови. Может они такие специалисты здесь хорошие, что сразу все на глаз определяют. А врач в общем очень хороший, мне ее многие рекомендовали. Здесь все наблюдаются у семейных врачей, а если уже серьезные проблемы, то дом. доктор направляет к узкому специалисту. Один раз пыталась ребенку скорую вызвать, он плакал и жаловался, что ножка болит, шевельнуться не мог, так они мне сказали, чтобы я вначале связалась с дом. доктором, а потом уже с ними. Так что вот на след. год дай бог поеду к маме, в Москву, там и обследуюсь.
kiwi
Я здесь учусь, ребенок в этом году в школу идет, и в след. году решается мой вопрос с документами. Так что дождаться результата все-равно придется, а вот потом уже буду думать. Мои все в Москве, но я не знаю как там буду себя чувствовать, мы раньше в Ташкенте жили. Вначале я уехала, а потом уже они перебрались.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)